Условия работы

Наша фирма работает на всей территории Северного Кавказа.Мы предоставляем полный сервис услуг на профессиональном уровне от замера до установки, юридически подкрепленных договором. Сотрудники выезжают по адресу где делают замер ,заранее спланировав время и место согласовав его с клиентом. Выезд сотрудника делающего замер платный ,но только в том случае если клиент отказывается от наших услуг по изготовлению мебели по каким-либо причинам,если мы заключаем договор с клиентом сумма выезда сотрудника делающего замер вычитается.

Максимальный срок изготовления заказа 45 рабочих дней, срок изготовления связан с выбором фасадных материалов мебели и заказных позиций комплектующих. Все вопросы по срокам изготовления продукции  обсуждаются при оформлении заказа а так же по телефону у сотрудников в салонах.При оформлении заказа клиенту не обходимо внести предоплату в размере 50%.Способы оплаты : наличный расчет,безналичный , банковской картой,кредит.

Во время изготовления заказа все изменения по цвету материалов , конструкции и комплектации принимаются в письменном виде. Клиенту предоставляется возможность во время изготовления мебели отследить статус своего заказа приехать в цех где производится заказ.Так же мы можем пригласить клиента на предприятие для наглядного обсуждения вопросов по заказу. После выполнения заказа сотрудниками предприятия мебель выставляется в собранном виде, для осмотра клиентом.Если  в ходе осмотра заказа, клиентом были сделана какие-то  замечания в рамках договора они устраняются, заказчик оплачивает остаток по договору,после чего заказ пакуется в стреч пленку и гофру.Время установки и дата обсуждаются заранее.Все вопросы возникшие во время установки решаются в рамках договора,после установки заказчиком подписывается акт выполненных работ.Сотрудники фирмы производят качественную установку после чего делают уборку помещения где происходила установка.

Наша основная задача компетентная работа на всех стадиях заказа. Репутация   фирмы стоит в приоритете.